У мужа закончились контракт он не мобилизованый не доброволец контракт с РФ он не заключал может он быть спокойно дома

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Наталья, на текущий момент, контракты продлеваются автоматически

Он закончился до мобилизации

Наталья, если до мобилизации, так он был уволен из ВС РФ по окончании срока контракта? Тогда в чем проблема?

Наталья, не может, если ваш супруг самовольно покинул в/ч, возможна уголовная ответственность по ст. ст. 337, 338 УК РФ.

У него контракт закончился до мобилизации

На текущий момент контракты продлеваются автоматически