Как составить претензию в КПК при заключении договора займа на материнский капитал без реестра работы с ним?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать претензию в кпк? Заключила договор займа под материнский капитал, а у организации нет реестра на работу с материнским капиталом.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.