Кто имеет право на квартиру после сноса аварийного жилья, если прописан только один человек?

• г. Владимир

Если я получу квартиру по сносу аварийного жилья (у меня договор найма) прописанна только я одна.. Имеет ли право муж на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

По тексту - не имеет, он не вселялся в квартиру в установленном порядке, как член семьи.

Тот кто прописан