Кому писать заявление об увольнении, если заведующий в отпуске - на временно исполняющего обязанности или на заведующего?

• г. Нижний Новгород

Если заведующий в отпуске, на кого писать заявление об увольнении? На заведующего или временно исполняющего обязанности заведующего?

Ответы на вопрос (3):

На имя врио пишите.

На исполняющего обязанности.

Чтобы исключить ошибку, пишите: "Руководителю и наименование работодателя".