Администрация колонии ограничивает контакты осужденного с его представителем

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать что администрация колония не дает общаться осужденному с его представителем, осужденный, через других адвокатах указывают, что осужденный отправляет письма, но представителю письма не отправляються.

Ответы на вопрос (7):

Да никак не докажете. Администрация будет утверждать что все письма передаваемые осужденным направляются адресатам.

Возможно, осуждённому нужно быстрее найти профессионального юриста в качестве представителя. Как видно последний -- ни рыба, ни мясо.

Адвокат имеет право на посещение осужденного

при нарушении прав осужденного адвокат и осуществит защиту

Представитель далеко от осужденного живет.

А ближе никого нет?

Нет денег ближе.

Понял.