Срок расторжения договора об обучении по целевой квоте без последствий для абитуриента

• г. Москва

Я абитуриент. Планирую заключить договор на обучение по целевой квоте в вузе. До какого момента (до начала обучения) я могу его расторгнуть без последствий для меня (штрафы и т.п.)? Имею в виду то, что я могу поступить в вуз по обычному конкурсу и передумать идти по целевому.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если заключите договор о целевом обучении, то возможно без последствий его не расторгнуть. Нужно конечно изучить договор, для более точного и подробного ответа.