Необходимо для работы - сертификат и удостоверение о повышении квалификации выданы не госорганизацией

• г. Ростов-на-Дону

В декабре 2020 года я получил сертификат и удостоверение о повышении квалификации в ООО Профстандарткачество. В этом году Отдел кадров не принял меня на работу, ввиду того что документы выданы не госорганизацией

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут сразу много вопросов: имеется ли у Вас письменный отказ? На какую должность Вы хотели устроиться? Имеется ли лицензия на образовательную деятельность у ООО Профстандарткачество? Внесло ли ООО Профстандарткачество сведения о Вашем обучении в ФРДО?