Спор о действительности приватизации земельного участка 1992 года и проблемы с кадастровыми данными

• г. Липецк

Можно ли считать приватизацию 1992 года по земельному участку действительной, у нас земля приватизиро ванная и подписанны границы межжевания с соседями, но сейчас кадастр говорит что теперь эти точки не учитываются и ставит нам свои точки, те говорит уже не действительны

Ответы на вопрос (4):

Приватизация действительна.

Вы не путайте приватизацию и границы. Тогда не было привязки к местности. Что значит подписаны были границы? Каким документом? Нужно разбираться!

Подписаны границы с соседями по участку, а теперь говорят что все не действительно и кадастр ставит нам свои точки, а по приватизации сказал ничего не действительно