Суд доказал отсутствие моей вины - полная выплата страховой 100% ущерба

• г. Жуковский

Выплатит ли страховая 100%причиненного ущерба, если через суд докажу, что из за неправильных действий инспектора вина моя не доказана? Инспектор определил, что оба водителя виноваты, поэтому страховая выплатила 50% стоимости, подала в суд, пересмотр дела, доказано, что моей вины нет

Ответы на вопрос (3):

Да, в ситуации, когда Ваше постановление отменено, Вам полагается 100 % выплаты.

Подавайте заявление в СК на доплату.

Евгения, в принципе должна, обращайтесь в СК с судебным актом.

Выплатит ли по факту, сказать сложно.

Но если что, за Вами право обращения в суд уже к страховой компании.