Истребование доказательства

• г. Слободской

Если в суде два иска и для обоих надо истребовать одно доказательство, можно ли написать одно ходатайство об истребовании доказательства для обоих исков? Или же для каждого иска надо отдельно ходатайствовать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, для каждого иска пишется отдельное ходатайство.

Два дела разных, а потому два ходатайства, в каждом деле своё

Для каждого отдельно

Добрый день.

Если дела не объединены, то для каждого отдельно, ибо это разные процессы, не связанные друг с другом.

Для каждого иска отдельное ходатайство.

- см. ст. 79 ГПК РФ