Что делать, если посторонний человек агрессивно вторгается в жилище и мешает закрыть дверь?

• г. Долгопрудный

Если посторонний человек вторгается в мое жилище по причине закрытой двери на ключ, открывает дверь и не дает ее закрыть подставляет ногу и держит за ручку двери ведет агрессивно лезет драться, куда обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте полицию, у вас есть другие варианты?

Спасибо за ответ, полицию вызвала составили протокол, это уже второй раз, но это на человека не влияет, даже бросается драться. Его можно привлечь по закону к ответу за такое?

В полицию

На телефон поставьте кнопку вызова наряда вневедомственной охраны Росгвардии, "Мобильный телохранитель". Пару раз полежит на полу или вдоль стенки на растяжке, охота отпадёт вторгаться в жильё. Смените замок.