Можно ли вписать ребенка моего гражданина рф в украинский загранпаспорт мой? И где это можно зделать?

• г. Москва

Можно ли вписать ребенка моего гражданина рф в украинский загранпаспорт мой?

И где это можно зделать?

Ответы на вопрос (3):

В России вы этого не сделаете.

Добрый вечер

Да,возможно, но к сожалению консульство Украины не работает на территории РФ и вы сможете это сделать только в любом консульстве Украины (в любой стране) или на территории самой Украины.

Вам следует обратиться в любое консульство самостоятельно и уточнить, что они могут сделать.