Оформление дома и земельного участка - правовые аспекты и наследование

• г. Железноводск

Как оформить дом и земельный участок? Есть постановление о выделении участка с местной администрации. Земельный участок выдали дедушке, который умер 8 лет назад, наследство не оставил, в этом доме сейчас проживает внучка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо в наследство вступить на дом, а постановление необходимо посмотреть идет он с домом или нет.