Приставы списывают половину зарплаты, Сбербанк подал в суд в январе 2022. Банк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредитному договору.

• г. Белгород

Сбербанк подал в суд в 2022 в январе, приставы списывают пол зарплаты. С банка ежедневно звонят приходят СМС. Сегодня пришло смс от сбербанка. Могут ли они приехать или пугают? МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, банк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредитному договору. Подробнее по номеру 8-800-302-31-38. ПАО Сбербанк

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Личная встреча предусмотрена действующим законодательством.

Вы можете отказаться от личных встреч

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Никто без вашего согласия к вам зайти не может. Имеете право вообще дверь не открывать

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс с сбербанка, банк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по Кредитной карте VISа - на сумму... на 20.08.2020. Подробнее по номеру 8-800-333-31-38. Сбербанк. Скажите имеет ли право банк в условиях, что сейчас пандемия приехать домой, к должника, на место работы, либо на место прописки?

ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА, банк готовится к выездным мероприятиям по возврату просроченной задолженности по кредитному договору №1121222 от 20.09.2021 - 5226,14ρ на 30.11.21, кредитному договору №1150504 от 25.09.2021 - 2099,88ρ на 30.11.21. Подробнее по номеру 8 800 333-31-38. СберБанк что это значит.

Здравствуйте. Я хотел задать вопрос о зарплатной карте, с которой приставы будут списывать половину моей зарплаты. Дело в том что моя оффициальная зарплата 9 тыс. Ещё столько же я получаю как премию. Если я предоставлю справку что моя зарплата 9, то вычитать с карты у меня будут 4,5 тыс. Я правильно понимаю? И вообщем картина такая: Мне на карту приходит зарплата 18 тыс. (9 оф + 9 не оф) С карты списывают 4,5... Всё правильно?

Что делать если пристовы списывают 50% с зарплаты остаётся 4000 на месяц и ещё вылезло взыскание наложен арест на карту у меня ребёнок оставили 2100 что я могу сделать в данной ситуации.

С моей зарплаты приставы списывают 50 процентов зарплаты хочу написать заявление на прожиточный минимум хотела бы знать прожиточный минимум всем начисляется кто проживает с должником или только действует только на должника спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк обещает подать на меня в суд чтобы взыскать задолженность по кредиту! Я боюсь, что мне потом ожидать? Я нищий, и у меня ничего нету!

Сложилась тяжёлая ситуация с финансами, невыплата кредита 2 й месяц в Сбербанке, пытаюсь отдавать небольшими суммами, обещал выплатить до конца месяца, на что мне прислали уведомление, что банк обращается в суд!

Имеютли права пристывы списывают с зарплаты сына и матери по 50% она мать одиночка есть еще дочь 14 лет учиться после вычита у них остаеться меньше прожиточного минимума и еще опять плата 7500 на жкх что делать?

В банке, на счёт которого мне зачисляют зарплату, имеется два исполнительных листа от приставов. Приставы списывают 50% от зарплаты. Кроме того, в этом же банке имеется задолженность по кредиту. Имеет ли право банк списать оставшиеся 50% зарплаты на погашение кредита? Как в этой ситуации сохранить хотя бы половину зарплаты?

У меня списывают 50% от зарплаты (30.000 р) в счет погашения кредита, но вчера пришла повестка явиться к судебным приставам. Сегодня им позвонил говорят мало зарплаты, у вас есть еще авто и т.д. и т. п.Какие могут быть последствия если я к ним приду?

Меня зовут Любовь моя пенсия 8500 р судебные приставы списывают 50% оставляя меня без средств к существованию провомерно ли это спасибо.

Моя маме 70 лет, в прошлом году она взяла кредит в банке для своих нужд, но погасить его не смогла. Судебные приставы вынесли решение производить взыскания с пенсии в счет погашения задолженности, в размере 50% пенсии ежемесячно. Мама прописана у дочки в Тульской области, а кредит брала в Московской обл. гСерпухов, по месту прописки никогда не проживала. В Серпухове она снимает комнату и платит 8000 по договору. Размер пенсии 9382 руб, снимают 4691. Прожиточный минимум для пенсионеров Тульской обл. составляет 9 184 руб. Законно ли списание 50% пенсии, когда ее пенсия превышает прожиточный минимум всего на 198 рублей, нужно же только их списывать? Как добиться уменьшения списания?

Банк (сбер банк) подал в суд по кредиту,23 августа был суд, но решение суда еще нет, а банк попрежнему удерживает 50 процентов зарплаты (зарплатная карта сбер) может ли банк удерживать зарплату после суда (не судеб пристовы, а банк удерживает зарплату)

У меня трое детей и жена я один кормилец в семье могут ли приставы ореставать половину моей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение