Приставы списывают половину зарплаты, Сбербанк подал в суд в январе 2022. Банк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредитному договору.

• г. Белгород

Сбербанк подал в суд в 2022 в январе, приставы списывают пол зарплаты. С банка ежедневно звонят приходят СМС. Сегодня пришло смс от сбербанка. Могут ли они приехать или пугают? МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, банк готовится к выездным мероприятиям по возврату задолженности по кредитному договору. Подробнее по номеру 8-800-302-31-38. ПАО Сбербанк

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

Личная встреча предусмотрена действующим законодательством.

Вы можете отказаться от личных встреч

Здравствуйте. Никто без вашего согласия к вам зайти не может. Имеете право вообще дверь не открывать