Неосознанный перелом ребра на работе - необходимость признания травмы производственной

• г. Уфа

Сломал ребра на работе месяц назад я ни знал что у меня перелом приехал домой с вахты узнал у травматолога можно ни ли зделать травму произдовственной

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, но это будет очень сложно. Возможно, придется действовать через суд.