Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля из-за задолженности по кредиту?

• г. Пермь

Продала авто 22 июня по договору купли продажи, 27 июня новый владелец оформил осаго, вписал меня в полис водителем, т. к сам прав не имеет и пока не получит, попросил повозить его изредка. А 28 июня на авто наложили запрет на регистрационные действия. В связи с моей задолженностью по кредиту. Как снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Никак не снимете, если новый владелец не успел автомобиль оформить в ГИБДД на себя.

Судя по обстоятельствам вы хитрите