Конфликт в деревне - соседи используют сделанный подъезд, но не помогали при его создании. Нужны рекомендации по решению проблемы

• г. Нижний Новгород

В деревне дом, сделали подъезд к дому своими силами, соседи не помогли, сейчас эти соседи ездят около нашего дома на машинах и еще на грузовике катаются. Соседка позвонила в сельсовет и якобы ей там сказали, что все законно. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Если подъезд размещен не на вашей личной территории, то все законно

То есть стоит запросить кадастровый паспорт?

Достаточно посмотреть публичную кадастровую карту

Если речь идет о придомовой территории, вес законно

Ничего

Оттого, что Вы сделали дорогу, она Вашей не стала.