Можно ли подарить земельный участок в Снт с домом который не оформлен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, так как отсутствует предмет дарения — нет собственности на дом для его отчуждения. Поэтому перед заключением договора должны быть узаконены все строения путем прохождения процедуры приватизации (даритель может воспользоваться льготными условиями по дачной амнистии) или в судебном порядке.