Влияет ли последовательность внесения абонентской платы на отключение интернета в сотовой компании?

• г. Владивосток

Скажите если я внесла абонентскую плату в сотовой компании в 2 приема, 1 внесение было в конце месяца,2 внесение вначале, имеет право компания отключить у меня интернет. И на какую статью я могу ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть свой договор. Именно в нем указано, могут отключить или нет. Все договоры разные, какой подписали, такой и будет (ст. 421 ГК РФ).