Прошло две недели с момента подачи рапорта на увольнение, но нет обратной связи или инструкций от работодателя

• г. Калининград

Написал рапорт на увольнение 27.06.2023 я отрабатываю 2 недели, уже во вторник будет 2 недели, я меня не вызывают и ничего не говорят (обходной лист ещё ни дали)

Ответы на вопрос (2):

Об увольнении нужно предупреждать не менее, чем за МЕСЯЦ.

Вопрос а почему вы рапорт написали а не заявление на увольнение? Вы где работаете и в какой должности? Может вы служите или работаете гражданским персоналом в военнизированной структуре? Кто вас не вызывает и ничего вам не говорит? Две недели пройдёт спросите у руководителя работодателя а почему вас ещё не уволили и разговор запишите с ним. На ваш вопрос в таком виде ответить невозможно. Рекомендую вам обратиться к юристу за персональной платной консультацией. Как-то, так. Выбор только за вами.