Возможно ли отправить письмо на русском языке и уточнить наличие счета на мое имя в Banco BPI?

• г. Симферополь

Https://www.bancobpi.pt/particulares/contactos/contacto-outros можно ли по этому электронному адресу направить письмо на русском языке и попросить ответить по моему паспорту открыт ли у них счет на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Можно