Сравнение МКД и строений блоковых - оплата коммунальных услуг, парковка, дороги и ограждение таунхаусов

• г. Москва

Что лучше оставаться МКД или перейти в строение блоковое? Как оплачиваться коммунальные услуги, что с парковкой и дорогами около таунхауса, ограждением поселения?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие цели преследуете и кто Вы, застройщик, житель и т.д.

Сейчас обсуждается закон по коттеджным посёлкам, есть интересные положения там