Пострадавший после нападения собаки страдает от боли в ноге из-за прошлых операций

• г. Москва

Собака выскочила с открытых ворот и напала я увернулся но в итоге подвернул ногу, год назад была операция на позвоночники после нападения сейчас болит после резких движений когда я оборонялся от собаки

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы обращались в полицию по факту нападения? Судебно-медицинской экспертизой установлена причинно-следственная связь между нападением и возникшим вредом вашему здоровью?