Оскорбление личности угрозы

• г. Кемерово

До меня домогаеться женщина на почве ревности оскорбляет меня есть много сообщений и очень оскорбляет моих детей. Угрожает чтт жить спокойно уже не даст. Выставляла в сеть одноклассники объявление что я оказываю интим услуги с моим адресом и телефоном. В прокуратуре сказали ничего вы не добьётесь небольшой штраф после суда и вобще они на стороне правонарушителя. Переживаю что в суде будет так же, хочу подготовиться и знать что говорить как себя защитить.

Ответы на вопрос (6):

Ищите юриста в своем городе или на сайте, кто возьмется защищать ваши права. См. правила сайта и ст. 779 ГК РФ.

Скажите пожалуйста на сайте юрист тоже может помочь реально? Главное чем?

На сайте юристы разные, квалификация и опыт работы их тоже разные. Ищите спеца, с которым вы найдете общий язык (разъяснения, ценовая политика, и пр.).

Поисковик вам в помощь.

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру о привлечении виновной к административной ответственности за оскорбление.

Здравствуйте Елена! Вам уже рассказали местные бюрократы о том, что ОСКОРБЛЕНИЕ нужно ДОКАЗАТЬ, причем можно с использованием звукозаписи разговора на телефон! Далее следует ГРАЖДАНСКИЙ ИСК в суд о признании ВИНОВНЫМ и ВЗЫСКАНИИ морального вреда, НИ Полиция, НИ Прокуратура - делами ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, а вот УГРОЗА жизни и Здоровью ДОЛЖНА НОСИТЬ РЕАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, т.е. у человека должна иметься РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ лишить Вас ЖИЗНИ! и Дальше женской истерики - ни какого дела не будет!

Говорить все обстоятельства дела.

Собирать доказательства, подавать иск о компенсации мор вреда.

Подробнее ➤