Сколько я буду должна компании денег после отпуска с отработкой две недели

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться, я работаю в компании с 11 мая 2019 года, в этом году я уже отгуляла 28 дней, но хочу написать заявление 1 августа с отработкой две недели, я получила за две недели отпуска 22000 рублей, сколько я примерно буду должна компании денег? У меня же получается что был отпуск авансом. Помогите мне понять

Ответы на вопрос (3):

Отпускные начисляются за отработанное время, так что компенсировать вы ничего не обязаны

Так я получается с мая месяца (с даты принятия на работу) этого года даже не отработала 6 месяцев, а всего лишь 3 месяца.

Вы в 2023 году отгуляли отпуск за 2022 год.