Что делать хотят уволить не законно

• г. Салехард

Что делать хотят уволить не законно

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если работодатель вынуждает уволиться или угрожает незаконным увольнением, его действия можно обжаловать в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.