Сотрудники КУМИ отдали земельный участок находящийся в моей собственности в аренду другому лицу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте сделку в суде иском, обжалуйте действия сотрудников вышестоящей администрации

А вы почему скрываете тот момент, что, по всей видимости, участок у вас либо сельхозназначения либо еще какой. И вы им несколько лет не занимались? Ведь так?