Социальный найм

• г. Чебоксары

По программе переселения со мной должны заключить договор соц. найма, можно ли по доверенности другому человеку от меня, для меня заключить договор?

Ответы на вопрос (4):

Да, оформите нотариальную доверенность с правом заключения и подписания такого договора.

А по копии доверенности можно заниматься?

Можно

Да, офорсляйте нотариальную доверенность, оговорив соответствующие полномочия.