Как можно отменить исполнительное производство, если взяты кредиты более 9 лет назад?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (13):

Никак, пока пристав сам их не закроет.

Сроков давности в исполнительном производстве нет.

Здравствуйте. Нужно отменить судебный приказ для начала.

А как мне грамотно это сделать? Нужно идти к юристу и с ним составлять или я могу без него это сделать.

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Когда и как узнали о производстве?

Зашла на сайт ссп и увидела два неоплаченных долга

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа