Оформление продажи авто - нужно ли предъявлять в ГИБДД договор купли-продажи между Хозяином и Перекупом?

• г. Донецк

"Хозяин" снял авто с учета, указав причину продажи авто "Перекупу". "Перекуп" продал машину "Покупателю" в короткие сроки. Нужно ли предъявлять в ГИБДД при оформлении "Покупателем" договор купли продажи "Хозяин"-"Перекуп" или можно обойтись только договором "Перекуп"-"Покупатель". Дополнение: договор "Хозяин"-"Перекуп" в базе ГИБДД есть.

Ответы на вопрос (1):

Всю цепочку договоров нужно предъявить