Перспективы после окончания полицейского колледжа Петрозаводска и возможность поступления в высшее учебное заведение

• г. Петрозаводск

Ребенок, хочет поступить в полицейский колледж петрозаводска, после его окончания куда может идти работать и в какое высшее учреждение поступить, колледж ведь частный?

Ответы на вопрос (1):

Никуда его на службу не примут, после этого колледжа. Служба в полиции приравнена к Госслужбе, никакие частные учебные заведения, здесь не проходят.