9 июня 2023 я получил ранение тяжолое и мне до сих пор не выплатили 3 миллиона что делать

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Альмир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Военный прокурор в помощь

Здравствуйте, Альмир. Вы подписывали рапорт на выплату в госпитале? Какое было ранение? Издал ли командир части приказ на выплату? Без ответов на эти вопросы не сможем Вам помочь.