Участники освобождения Бахмута и других населенных пунктов лишены вознаграждений и документов в Калининградской области

• г. Калининград

В калининградской области прибывшие 14.05.2023 г участники сво, добровольцы которые в чвк Вагнер освобождал Бахмут и др. Н. П. В интересах РФ. Не получают:

1.ветеранские удостоверения.

2.документы на врученные награды РФ.

3. Выплаты по региону за ранения.

Ответы на вопрос (2):

Максим, а вопрос у вас в чем состоит?

1.Как получить ветеранские,?

2.документы на медаль.

3. Как мне получить выписку из госпиталя о ранении+?

- Как мне доказать властям региона что я получил ранение в зоне СВО?

Есть осколок в спине, и знак за ранение чвк Вагнер.