Арендодательство помещения без явного собственника - законные требования администрации

• г. Симферополь

С администрацией заключила договор аренды помещения, однако собственником этого помещения никто не является. Имеет ли право администрация взыскивать с меня сумму аренды?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключает собственники (либо с его ведома. Желательно проверить наличие прав сразу). И по договору надо платить.

Добрый день! Нужно смотреть договор. Помещение возможно находится в муниципальной собственности. Если это так, есть договор и фактическое пользование Вами помещением, администрация вправе.