Недавно прошла процедуру банкротства, можно ли мне сейчас оформить 1/3 доли на дом и на земельный участок по завещанию?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, гость!

Если в результате банкротства в отношении Вас списана вся задолженность, то препятствий для оформления наследства не имеется.

Здравствуйте. Да.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

Можно.

Но если у вас это не единственное жилье и кредиторы об этом оформлении узнают, то дело о банкротстве пересмотрят по правилам ст. 213.29 закона о банкротстве.