Дочь оформляет наследство отца - Может ли она начать реконструкцию дома до получения документов?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь оформляет наследство после смерти отца. Процедура затягивается. Может ли она начать реконструкцию дома до получения документов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет не может

Нет, не имеет права

Может, если нет спора по поводу этого имущества. Например, с другими наследниками.

Если уверены, что все произойдёт в вашу пользу, то какие то работы можно начать

Если процедура наследства затягивается, значит есть проблемы.

Поэтому не стоит рисковать и начинать работы

Смотря что там затягивается...