Выплаты, которые полагаются матери на двоих детей после гибели мужа на войне

• г. Луганск

Что мне положено на двоих детей после гибели мужа на войне? Получаю ЕП, и подала на пенсию по потере кормильца. Мне положена какая то одна выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, примите соболезнования, все выплаты которые Вам положены описаны тут: www.garant.ru