Суд решает о взыскании стоимости недоделок у застройщика - может ли управляющая компания не устранять недоделки до возмещения их стоимости?

• г. Самара

Суд вынес решение о взыскании с застройщика в пользу управляющей компании стоимость недоделок по гарантии. Имеет ли право управляющая компания не устранять недоделки пока застройщик не возместит их стоимость?

Ответы на вопрос (2):

По так изложенному - нет, конечно. Решение суда - надо исполнять именно то и так, как указано в решении.

Имеет право, поскольку иск был подан с этой целью