Здравству, если я отказалась сама от вакансии первый раз от центра занятости, что мне грозит?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

За разовый отказ ничего не грозит, не переживайте, Светлана.

Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1909 (ред. от 24.06.2023) "О регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан, требованиях к подбору подходящей работы...