Как сообщить в полицию о краже патча стоимостью 250-300 рублей, застегивающегося на 2 пуговицы кофты?

• г. Казань

Можно ли будет сообщить в полицию если у меня украдут патч (который застегивается на 2 пуговицы к кофте) если он стоил рублей 250-300?

Ответы на вопрос (2):

И можно и нужно - там Вас давно ждут!

Можете, но уголовки здесь не будет, мелкое хищение - штраф только.