Ответственность за ремонт или замену протекающей крыши в нежилом помещении пристройки к жилому дому - означает ли оплата счетов от ТСЖ за капитальный ремонт, что собственник должен выполнить работы?

• г. Вологда

У нежилого помещения (пристройка в жилому дому) протекает крыша. Собственник оплачивает счета от ТСЖ за капитальный ремонт. Кто должен делать ремонт или замену крыши?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, аварийный ремонт должен происходить за счет средств ТСЖ, так как крыша является общей собственностью МКД.

Это входит в капитальный ремонт?