Как оформить алименты второй жене, учитывая наличие детей от первого брака мужа и возможную противодействие основной жены
• г. Челябинск
Как можно подать на алименты девушке. Она в браке, совместно есть двое детей, а от первого брака у мужа есть дочка и получает 1/4 алименты. Сказали, что если она будет против, и принесет какие-то документы на расходы, то алименты второй жене не присудит суд. Как можно избежать этого и оформить второй жене алименты?
Ответы на вопрос (3):
г. Орёл
Глупости сказали. Необходимо обращаться в суд с иском.
Спросить04.08.2023, 15:57,
г. Ярославль
Здравствуйте, через суд всё присудят в любом случае.
Спросить05.08.2023, 21:18,
г. Челябинск
Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов.