Можно ли требовать отмены постановления о взыскании исполнительного сбора после полной оплаты долга?

• г. Москва

Пришло постановление о взыскании от приставов 25.07.2023, долг в полном объеме был оплачен 31.07.2023.

02.08.2023 пришло постановление о взыскании исполнительного сбора. Можно ли требовать отмены данного постановление, т.к. задолженность была оплачена в полном объеме до выставления постановления о взыскании ИС?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, когда было вынесено постановление о возбуждении ИП?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Доброе утро.

Вы не оплатили долг в течении 5 дней.

Ваше право подать жалобу на Постановление пристава в течении 10 дней с даты получения Постановления.