Сообщение о займе на 44000 рублей - ошибка или попытка мошенничества?

• г. Тюмень

Пришло сообщение займ одобрен? Сумма 44000 руб. Запрос я не делала, что делать? Кто-то пытается оформить на меня кредит? Заявку я не оставляла у Вас на сайте, это какая-то ошибка.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не пытаются оформить. Это просто предлагают чтобы вы сами оформили займ, обычный спам

Здравствуйте

Сайт не выдает займы и не может вам поступить такое сообщение.

Возможно это реклама стороннего сайта.

Не реагируйте, если вы ни чего не оформляли (заявку на займ/кредит).

Главное не переходите по ссылке и не вводите никакой код, иначе вы одобрите займ и возможно денег не увидите. Это распространенная мошенническая схема. Удачи

Здравствуйте. Заблокируйте и не переходите по ссылке в сообщении. Если один раз прислали, будут теперь какое-то время ещё присылать, отправляйте в спам