При замене паспорта в 45 лет без военного билета или приписного возможен отказ?

• г. Курск

При замене паспорта в 45 лет нужен ли военный билет или приписное? Допустим нету не того не другого. В предедущем паспорте штампа нету военнообязанный. Могут ли отказать в замене паспорта?

Ответы на вопрос (11):

Нет, невозможен отказ. Паспорт удостоверяет Вшу личность и гражданство, а не воинскую обязанность.

Здравствуйте

Да.При замене паспорта, если последний испорчен, либо Вы достигли возраста 45 лет, необходимо предоставить военный билет.

Коме того, если Вы меняли фамилию, нужно предоставить справку из ЗАГСа о смене фамилии, потому что в Вашем свидетельстве о рождении указана другая фамилия.

А если нет, отказа не будет, в любом случае, сможете заменить паспорт по достижении возраста.

Рад был Вам помочь!

Не испорчен

Разницы нет. В. любом случае, сможете заменить паспорт по достижении возраста.

Я так понимаю военный билет при замене обязателен? Основании какие. Если только для штампа

Сергей, в итоге удалось поменять паспорт?

В январе буду менять

Желаю удачи! У меня такая же ситуация, тоже в январе.

Потом значит спишемся. Удачи

Нет, не могут!