Какие органы могут исправить ошибку в жилищном сертификате для беженцев в Московской области?

• г. Москва

Такой вопрос, получили жилищный сертификат для беженцев херсонской области, в сертификате была допущена ошибка в имени получателя, получали в Московской области, Одинцово МФЦ. Какой орган должен или может исправить ошибку в сертификате? МФЦ и жилищный фонд отказывается принимать

Ответы на вопрос (3):

Распоряжение Правительства МО от 17.05.2023 N 251-РП

"О целесообразности заключения дополнительного соглашения к соглашению от 11 ноября 2022 года N ФРТ-29/3722-22 "О предоставлении финансовой поддержки за счет средств публично-правовой компании "Фонд развития территорий" в целях финансового обеспечения мероприятий по предоставлению единовременной выплаты на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в экстренном массовом порядке на иные территории"

"Соглашение о предоставлении финансовой поддержки за счет средств публично-правовой компании "Фонд развития территорий" в целях финансового обеспечения мероприятий по предоставлению единовременной выплаты на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в экстренном массовом порядке на иные территории"

(Заключено в г. Москве 11.11.2022 N ФРТ-29/3722-22)

Здравствуйте.

Тогда в судебном порядке можно установить факт принадлежности документа.

С уважением.