Нужно ли собрать ОСС за месяц до окончания договора управления для уведомления УО о расторжении?

• г. Оренбург

Заканчивается 1 октября договор управления с УО. Нужно ли собрать ОСС за месяц до окончания договора управления, чтобы уведомить УО об расторжении договора управления?

Ответы на вопрос (3):

А зачем ОСС? Кто требует?

Как указано в договоре, иначе продление.

"При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора управления многоквартирным домом по окончании срока его действия такой договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены таким договором."

Если хотите расторгнуть договор - да