Задолженность за аренду земельного участка - что делать в случае неожиданного письма после многолетней спокойной жизни?

• г. Ставрополь

Что-то я не поняла, читала, читала и ещё больше вопросов. В 2007 году я оформила наследство на гараж. И оформила аренду на земельный участок под гараж на 5 лет. в этом же году я продала гараж, Все документы на гараж были оформлены через регистрационную палату, (тогда была рег. палата), а вот с землей мне никто не подсказал, что надо было делать. Я живу спокойно. И,вдруг, на госуслуги в 2023 году в июле месяце, приходит письмо о задолженности за землю, начисленная в 2020 году. Я в шоке. Что делать? Если я в 2007 году ещё работала, а сейчас я давно на пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа