В результате процедуры банкротства физлица имущество было реализовано с торгов.

• г. Владимир

Тем не менее, финансовый управляющий продляет процедуру реализации имущества после даты практической реализации сначала на 2 месяца, затем еще на 2

Когда завершится процедура, и чем обоснованы такие увеличения сроков ее производства?

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос может ответить только финансовый управляющий.

Здравствуйте

Вопросов быть множество.

Банально у ау нет реквизитов, чтобы перевести деньги кредиторам от реализации имущества.

Чаще всего это не получение ответов от всех гос. органов, занятость ау, безалаберность ау, хотелки судей (например по проверки наличия самолетов и яхт у должников)

Так, например недавно суд заставил ау, с которым я работаю искать криптовалюту у должника.

Тут нужно с делом знакомится и с отчетом управляющего.

Если бы у должника был личный самолет, он бы не банкротился 😆 как в пословице известной, про бабушку с половыми признаками дедушки.