Если судья вынес заочное решение через сколько оно вступает в силу?

• г. Сосково

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заочное решение вступает в силу:

по истечении семи календарных дней со дня вручения ответчику копии заочного решения, отведенных на то, чтобы ответчик мог подать заявление об отмене заочного решения

по истечении тридцати дней (со дня истечения срока подачи ответчиком данного заявления), которые отведены на обжалование заочного решения суда в апелляционном порядке

по истечении тридцати календарных дней, исчисляемых со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения